что лучше новывй ваз 2107(задний привод) или пятилетний ваз 2114*(передний привод)?

vano petrov Гуру (3469), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (111050) 14 лет назад
Это вопрос личного предпочтения и готовности вкладывать в машину деньги для поддержания её работоспособности. Ещё смотря на сколько ушатан 2114.
Источник: мой выбор 2114 она проще в устройстве и ремонте
Остальные ответы
Елена/97RUS Просветленный (21689) 14 лет назад
новый 2107, ИМХО
Источник: жизненный опыт
Карабас Барабас Просветленный (38555) 14 лет назад
Зимой лучше передний.. . на дачу задний...
Михаил реставратор мебели Просветленный (24503) 14 лет назад
Это на любителя. Мне нравится больше задний привод !
Источник: Личное мнение.
Michail Gorin Ученик (136) 14 лет назад
по пользованию и всем характеристикам однозначно 2114. По состоянию только по конкрерным машинам можно говорить.
Ivan Putsep Профи (901) 14 лет назад
Да как сказать я бы наверное сейчас 2114 взял... хотя у самого 21074))
Walera ButorinМыслитель (6766) 14 лет назад
А, почему?
Ivan PutsepПрофи (901) 14 лет назад
Да классика есть классика....конструкция кузова и основных систем допотопная...что сказывается на комфорте
kes Мудрец (10459) 14 лет назад
в инструкции ваз 2114 написано срок службы изделия - 5 лет
Владимир Просветленный (30146) 14 лет назад
Задний и передний привод имеют свои достоинства и недостатки.
2114 выше классом чем 07.
Но пятилетний надо оценивать по конкретному состоянию.