я забыла пароль от ящика, забыла ответ на вопрос.

Лера Коцур Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
браузер запомнил автоматически, поэтому я могу быть в своем ящике. но текущего пароля я не знаю. изменить вопрос не могу, там надо подтверждение пароля. я же ничего не помню. как я могу узнать пароль он же должен где-то храниться в конце концов?помогите
Голосование за лучший ответ
d Мудрец (17377) 13 лет назад
какой браузер у тебя помнит пароль?
ответил на мыло ;)
Пользователь удален Ученик (142) 13 лет назад
поройся у себя в сумочке - там и найдешь
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 13 лет назад
В мазилле инструменты настройки защита сохранённые пароли. В других браузерах тоже чтото похожее есть.
ПС а ящик то чужой???? Ну нельзя свой вопрос забыть!! ! (если головой не ударяться ((((
Danger_person Ученик (128) 13 лет назад
у меня была такая проблемма, так я там в анкете вместо фамилии тире ставил несколько раз (зажал сшифт и тере удержал) так что сколько точно не узнаешь, когда востонавливал пароль были из за этого трудности... так я им раз 10 писал.... не хотели востонавливать... потом я к ним с притензиями, типо как вы с своими клиентами общатесь, да вам на них пофиг.. . дали новый пароль в итоге....))) ) попробуй))))