Как вы относитесь к засосам? В ваши родители как реагировали, когда видели их на вас?

Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356), закрыт 12 лет назад
Мы с девушкой любим это дело....Я не против, она тоже. И даже не из-за результата, а из-за процесса. Заводит.

А вот моя мама, когда видит их на мне (а они прямо таки очень хорошие всегда и остаются надолго), говорить "Вот, тебя пометили! Это унизительно! Как бирка! Как знак принадлежности, собственности!"

Я с ней не согласен. А вы?
Лучший ответ
кошка Персик Гуру (3836) 13 лет назад
ничё хорошего, можно проявлять любовь и другими способами
Остальные ответы
александра нестеренко Гуру (3451) 13 лет назад
моя мама только улыбалась, когда их видела))
Ksanka Мастер (1198) 13 лет назад
Наверно, все-таки знак любви. И если вам обоим нравится, то какая разница кто что думает???
Липа ******* Мастер (1096) 13 лет назад
никогда не было засосов, кошмар какой!!!
Аннушка Гуру (3802) 13 лет назад
папа так же говорит! что это унизительно.. .

да мне чо. есть и нету. похер)