Девушки почему вы курите больше и чаще парней! Зачем?

CosmoVit Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Тихонова Профи (913) 17 лет назад
Девушка и сигарета - это УЖАСНО, какая бы она не была красивая, сигарета ее портит....
Остальные ответы
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
я вот персонально не курю да никогда и не пробовала!!а моледежь в свое время ради понтов это делала!!какой принцип у них сейчас-я не знаю
Джон Мыслитель (6329) 17 лет назад
я не курю...и не тянет!
Мария Сергеева Гуру (3534) 17 лет назад
Потому что парни не уделяют девушкам достаточно времени, чтоб им некогда было курить....
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
я вот курила, потом бросила, почти 2 года без сигареты, а потом што то немножко расстроилась пару раз и понеслась!)))))))))
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
Может потому, что в курилку пацаны ходят. А если не ходят можно с девчонками посплетничать. И подружиться. Появляется общий интерес