сколько может стоить?

Терешко Ученик (199), на голосовании 13 лет назад
На работе чел один, букинист , книгу мне показывал , я сделал фото.
Просто человеческое любобытство, он сам не говорит а мне интересно, сколько она может стоить?
Дополнен 13 лет назад
год какой я не знаю просто она на какомто не том языке написана, а вместо цифр какие то закорючки (на 3 фото видно)
Голосование за лучший ответ
Саня Плесовских Профи (615) 13 лет назад
Дорого но не сильно это не рукопись, возможно если одна из первых или маленький тираж стоить оооочень много
lapulya.lapochka Мудрец (10505) 13 лет назад
Судя по виду - она переизданная. А год какой?