Интеграл от синуса в кубе делёный на косинус в шестой степени решите пожалуйста очень срочно надо

Екатерина Кужлева Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леонид Фурсов Высший разум (805764) 13 лет назад
Решение. INT ((1-(cos(x))^2)*sin(x))/((cos(x))^6)*dx=0.2*((cos(x))^-5)-(1/3)*(cos(x))^-3+C;
Источник: интеграл
Остальные ответы
Наталья Ларцева Мыслитель (9281) 13 лет назад
Это будет тангес в степени -3, а интеграл от тангенса в степени -3 равен интегралу от единицы, делённой на тангенс икс куб, т. е. это будет интеграл ...бр.... запуталась.