Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

недайте помереть со скуки)какой интересный сериал можно посмотреть?

gfdgdf fdgdfg Ученик (93), закрыт 13 лет назад
я смотрел:сверхестественное (все серии по мере выхода), легенда об искателе 2 сезона, герои(фантастика который)4 сезона(5 томов), тайны смолвиль (9 сезон смотрю по мере выхода) мерлин 3 сезона, обмани меня 2 сезона (помере выхода),доктор хаус 6 сезон по мере выхода, дневники вампира 2 сезон по мере выхода, футурама все серии .симсоны 21 сезон. блич 299 серий, универ 5 сезон по мере выхода , интерны 40 серий, реальный пайаны 12 серий,школа все серии.Что нить типо этого посоветуйте вроде ничего незабыл))
Лучший ответ
Rangiku Профи (924) 13 лет назад
Смотри аниме! Блич, охота на приведений, кровь триединства, тетрадь смерти, тёмый дворецкий... (Только смотри на японском)
Остальные ответы
Анатолий Рогозин Гуру (2842) 13 лет назад
лост, смотри все серии, в конце мозги выкипять, если будешь понимать идею.
Грань