Что такое присоединительный размер. именно формулировка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Присоединительный размер

Раздел: Фильтры и умягчители для воды

Что такое Присоединительный размер? Описание и значение термина и понятия.
Диаметр присоединительного отверстия проточного фильтра в дюймах.
Чем больше присоединительный размер, тем больше воды может быть отфильтровано за единицу времени. Большинство водопроводных труб в жилых домах имеет размер 1/2 или 3/4”. Размеры фильтра и трубы должны совпадать. В принципе, возможно совмещение фильтра и трубы с различными размерами при помощи специальных переходников, однако в этом случае обязательна помощь сантехника.