кто чего скажет о Шевроле Лачетти, думаю брать или нет

Алексей Демьянов Профи (826), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Леша, никого не слушай. Соотношение цены-качество лучший автомобиль 2005г. в Украине. (при том что за 2005г. Украина на первом месте в Европе по приобретению новых автомобилей, на душу населения естественно). Сам езжу 1,5 года и по России и по Украине. проблем никаких, двигатель ходовая и т.д. Кроме масла, бензина, жидкости и фильтров ничего не менялось. Нареканий нет. Есть конечно небольшие вопросы, не бимер, но за 15 тык. убитых енотов альтернативы нового автомобиля нет. Удачи.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30861) 17 лет назад
брать однозначно
Источник: наталья
Белка Знаток (378) 17 лет назад
Классная тачка! БРАТЬ! У моего друга такая. Красная!!! Супер! Без сомнений!!!
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
Псевдошевроле
на самом деле это корейское дерьмо на которе налепили шильд Шеви.

позор для Шевроле короче.
Андрей Мастер (2098) 17 лет назад
Подумай об обслуживании. Расходники вроде у дилеров есть, но стоимость нормо-часа, как на взрослый шевроле, а качество не сказать, что на высоте: у шевроле, как и опеля, а равно всего Джи-Эма сейчас не лучшие времена, особенно в России. Кузовных деталей практически нет и ждать заказа очень долго. И других, не расходных деталей в Москве сложно сыскать. Оно тебе надо ждать по месяцу какой-нибудь мелкой фигульки?
Roman Semakin Гуру (2508) 17 лет назад
Нет не стоит, за эти деньги можно и получше взять, к примеру фокус 2 или лансер 2 литра спорт версия вариантов много незнаю, чем вам приглянулась лачетти...
Тимоныч Мастер (1626) 17 лет назад
Фокус-гавно,вы думаете что корейцы собирают хуже,чем наш датый дядя вася.Если кто забыл фокус в питере собирают.Лансер-слишком древняя по конструкции,двигатель разработки конца 80х,отдачи мало.Да и Лача самая вместительная по габаритам в своем классе,и самая шустрая.Говорю как владелец,заявленные 187 набирает и резво.И фокусы,и лансере,и элантры в заднице оказываются.Запчасти есть в достатке,расходники все в наличии.А нормо час не в пример митсубиси.Ради интереса позвоните узнайте.
Golden_cat Мыслитель (5808) 17 лет назад
Проблемы с обслугой и запчастями... Ничего выразительного в самом авто...
Не лучший вариант.
Олег Рожагин Гуру (3670) 17 лет назад
Это не корейское дерьмо,а российско-амерское. Шевроле-нива как пример. А лада калина очень похоже на лачетти. Дерьмо короче. Лучше митсубиси.
Александр Гуру (4531) 17 лет назад
У меня лачети с весны, прошёл 6 тыс. , жалоб нет, правда появился противный звук, в левой части торпедо, проявляется на трясучей дороге, установить причину пока не удалось.