Программа Апаче

Salahov Профи (518), закрыт 13 лет назад
скачал прогу Апаче всё сделал чтоб создать сервак на Lineage 2 создался сайт на localhost-е но когда пишу localhost сайт не открывается а когда пишу http:// localhost / тогда открывается в чем проблема и есть разницы??? и как сделать чтоб когда я написал свой статик айпи тоже открылся сайт а не роутер???
Лучший ответ
гриха косяков Знаток (296) 13 лет назад
данунах, зачем те делать через апачи? скачай прогу называется ла2офф, тебе как я понял все равно какая зборка, а там просто с обращением, и сайт встроенный...
Остальные ответы
Артем Знаток (289) 13 лет назад
Тебе легче будет сайт на какой-нибудь другой порт повесить