Кто только не отвечает а вот с Москвы нет никого )))) Вы что все в клубах сегодня ???))) Я один такой тут туплю ))))))

Дополнен

Я что то тут туплю )))) То что я пишу сейчас это типа вам ответ или что за хрень вообще ???Вот я чайник в майле гы гы гы !!!Проверим ))) Анечка а ты где работаешь ???Sunbeam а ты где ???АлеХандр я правильно написал ???)))))

вообще-то вот сижу в ответах и что.. . только не Анечка.. . не Sunbeam и не АлеХандр я ...вот ведь незадача то...))))

нет не в клубах

есть еще я ))) страдающая бессонницей перед рабочим днем ((

Трава может у вас и хорошая но в Краснодарском крае лучше едь ко мне вобще никого ни найдеш.

Искусственный интеллект

Михаил. . время скоро спасть почти пять, , мож проверку оставим на полдень, ,

Хорошая видать у Вас там трава в столице !!!
Гы гы гы ...

ну я с Москвы и шо?

Я в клубы не хочу.