Самый лучший антивирь. собственно вот.. ваши мнения

<<<sereg@>>> Знаток (313), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (18453) 13 лет назад
Kasperski Internet Security 2011 ( если комп не допотопный и маломощный) . Лучший на Россиском рынке. Имеет модули поиска и устранения уязвимостей в программах и системе, хороший родительский контроль, антиспам и антибаннер, устранения следов вашей активности (вдруг т кого что скрываете). А "безопасная среда"-вообще золотая штука, вирусы не страшны при работе в инете. Сам юзаю уже долго, ни разу не подводил, хотя бомбардировке подвергался жосткой очень.
На второе место выходит Доктор. Веб -последнее время, тоже довольно ощутимо качество подняли своего антивира.
Третий нод32-но он пропускает вирусы, судя по тем людям, что просили помочь излечиться, хотя на ноде сидели.
Остальные ответы
Константин . Гуру (4705) 13 лет назад
Ща начнется холивар)) )

ЛУчший антивирус это мозг, идиота ничто не спасет
костя Мастер (2163) 13 лет назад
Linux и точка! ! :)) а так юзаю на других операционках каспера, ибо можно его ломануть, и он бесплатным становится:))
Марина Смирнова Ученик (212) 13 лет назад
С тем какой ты "умный" и без него обойтись сможешь!!!!
Murr Мастер (1063) 13 лет назад
Такого не существует. Идеального антивируса не существует.
Сам Евгений Валентинович говорил что антивирус может защитить на 99%, но ни как не на 100.
Vortex Z Просветленный (24436) 13 лет назад
антивирус защищает только на 50% вместе с фаерволлом, поэтому
не может гарантировать вам полную безопасность вашего ПК
Какой антивирус установлен - не особо важно, важно что установлен, обновляется и всегда на чеку)) )