Как узнать свой id в cs 1.6. как узнать свой id в cs 1.6

если у тебя лицензионная cs 1.6, т. е. Steam, зайди на любой сервер и введи в консоли (для открытия консоли жми ~) status, там появиться список игроков на сервере, ищешь свой ник, и там будет твой STEAM_ID, а если у тебя пиратская cs, т. е. Non-Steam, тогда у тебя нет такого номера

В non-steam тоже есть steam id и так же его можно найти через консоль командой status на сервере, только в steam id будет первым написано не слово STEAM, а VALVE

что ты пездишь? Юра?

ЕСТЬ ТАКОЙ НОМЕР! на пиратке