подскажите пожалуйста индекс г.Семея??

Aseka Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540905) 13 лет назад
Главный почтовый индекс города Семей (Семипалатинск) — 071400.
Почтовые отделения имеют индексы с 071401 по 071417.
Индекс по конкретному адресу (улица, номер дома) можно найти на сайте Казпочты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kz/?page=zipcodes_r (убрать пробел) .
Поиск работает медленно, но верно.
Остальные ответы
Денис Сычёв Гуру (3701) 13 лет назад
Спросите лучше у соседей, вряд ли в интернете такая информация есть.
Asa Ученик (112) 13 лет назад
незнаю.. а инете наверника нету.. хотя поищи на сайте г. Семея