Если с парнем 6лет вместе,а его посадили на 9лет ,ждать или не ждать?

Маргарита Летунова Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
....... Мыслитель (6516) 13 лет назад
задаешься таким вопросом?? ? Тогда 100% Вам его не стоит ждать! Любила бы по настоящему, даже не думала бы об этом а просто ждала.
Максим Усань Просветленный (37487) 13 лет назад
я бы не стал.... за что смотря он сел..
елена токарь Мастер (2412) 13 лет назад
Не ждать, 9 лет большой срок вы устроите свою жизнь.
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34544) 13 лет назад
Если бы любила, то вопроса "ждать или не ждать" не возникало бы. Он что, тебе трамвай, чтоб таким вопросом задаваться?..
анна жеребцова Ученик (247) 13 лет назад
смотря за что посадили.. .

Ангел жизни Мудрец (11280) 13 лет назад
Странный вопрос!? А чего ради ты была 6 лет вместе! Если сейчас задаешь такой вопрос. Любя не предают, даже если придется чем-то пожертвовать!
Виктория Нильсон Профи (518) 13 лет назад
Что за глупость …если скажем ждать – будешь ждать, а нет, то не будешь ждать… Это только тебе решать. Моя подруга вместе со своим гражданским мужем была 10 лет и вот посадили на 2 года, так она ему сразу сказала ждать не буду . Хотя парень не плохой. И у меня другое было мнение. Только она это решила. Да и посадили его по глупости взятку взял и теперь сидит два года. Вот так. Только ты сама решишь, что делать . как тебе сердце подсказывает…