Согласны ли вы , что мужчина и женщина не могут существовать друг без друга, а друг с другом зачастую - не умеют ?

Элен Helen Высший разум (610553), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
отВа)!(ныЙ Мыслитель (9578) 13 лет назад
Зачем придумали любовь? без нее жить хоть и проще, но однако доказали что невозможно... .
Остальные ответы
Эльф Гуру (3365) 13 лет назад
Согласна. Но незнание не освобождает от ответственности.
~ Vespa ~ Гуру (4258) 13 лет назад
как обычно через какое-то время:
вместе душно, порознь--скушно. .
не умеют, потому что не чувствуют, когда дышат в одном направлении--все получается, но такое редко случается..
Doctor Hustler Знаток (268) 13 лет назад
Могут и умеют, но только с разными
Александр Мастер (1134) 13 лет назад
Связывают только имтивные отношения.
Ёжик Втумане Мыслитель (5858) 13 лет назад
а нужно ли уметь постоянно урезать свое "я" чтобы ужиться с любым? поэтому и ищем адекватное совмещение
натка Ученик (206) 13 лет назад
да это не то слово!!!
Андрей Ra Оракул (94482) 13 лет назад
Даже в жизни идеальных пар много проблем, так что твой вопрос - это скорее утверждение.