боюсь не поступить в институт, как справиться со срахом!

Волкова Мария Профи (733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катя Резникова Ученик (221) 17 лет назад
slushai, wse postupali i ty postupisch'. k tomu ge na etom swet ne kon4aetsja, ty ne paren' - tebe w armiju ne idti)))
Остальные ответы
Ромарио Мастер (2215) 17 лет назад
Выпей сто грамм для храбрости
таня Знаток (359) 17 лет назад
очень просто... подходишь к зеркалу и своему отражению говоришь, что ты все можешь и ничего не боишься... и подумай о том, что ты не одна с подобными страхами... все боялись... и перебоялись... теперь грызут гранит науки и портят зубы... удачи!!! =)
Nelya Ученик (192) 17 лет назад
Было бы чего бояться... Поступишь, никуда с такой поддержкой не денешься))). А потом будешь бояться зачетов, сессии, госов, диплома уже не боишься потому что все уже пофигу)))
Vitaliy Bednarchuk Знаток (284) 17 лет назад
Подумай о том, что может быть самого страшного, если не поступишь. Ну не поступила. Ну и что. Руки - ноги есть, думалка на месте. Значит все хорошо - поступишь в другой раз или в другой институт. Все что не делается - делается к лучшему.
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
Не расценивать такой возможности чтобы не поступить, тогда не будет другого выхода и обязательно сдашь и поступишь!!!
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Всё что не делается всё к лучшему=)
так что не бойся=)
<<< }|{ - |{ >>> Мыслитель (5933) 17 лет назад
если экзамены прошли, то отдохни- смени род деятельности
М А Ученик (230) 17 лет назад
превратить страх в ярость