что помогает для роста груди?

Настя Калугина Ученик (17), на голосовании 13 лет назад
Мне 13 лет у моих подружек уже 1 - 2 размер груди. Мне тоже охото чтоб у меня уже был хотя б первый размер. Зарание благодарю за помощь.
Голосование за лучший ответ
Марк Красс Гуру (4354) 13 лет назад
капусту ешь, и.. . сексом займись...
без ника Знаток (349) 13 лет назад
Не спеши.. . У меня уже в 11 лет был второй размер. Ничего хорошего. Чувствуешь себя каким-то переростком - хочется ещё в куклы поиграть, а у тебя уже грудь, как у тётеньки. Вроде как не в куклы уже надо играть, а детей рожать.
В итоге, в 23 грудь, как будто я троих родила. Правда, "благодаря" лишнему весу. Вывод: чтобы увеличилась грудь, надо поправиться. Но, если природой не дано, то никакой вес не поможет.
Люси Льюис Мыслитель (7412) 13 лет назад
капуста тебе не помошник. грудь вырастет со временем. если у твоих подружек в 13 лет второй размер, то просто посочувствуй им. когда вам будет по 20+ лет у тебя будет красивая упругая грудь, а у них уже начнёт обвисать
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144421) 13 лет назад
Настя, не завидуйте! Вы радуйтесь, если Ваша грудьбольше второго размера вообще не вырастет. Когда родите, Ваша маленькая грудь не повиснет, как уши спаниеля, а у них по пупок болтаться будет.
Rustem Karimov Мыслитель (6851) 13 лет назад
да, и от секса может так вырасти, вместе с животом, что учиться в школе станет тяжело.... поэтому капуста, и время :)