Какой антивирусник для вас самый лучший?

Максим Назаренков Ученик (7), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
яна Ковалёва Ученик (119) 13 лет назад
Касперский2011 АБСОЛЮТНО УВЕРЕННА
Источник: ИНТЕРНЕТ
Остальные ответы
Серёга Девяткин Профи (872) 13 лет назад
у меня нод 32 очень доволен
Серый Мастер (2498) 13 лет назад
Я пока не определился, попробуйте сами у каждого пользователя он свой
Антон Мастер (1270) 13 лет назад
Я сам себе антивирус)) . Прекрасно и без него могу обходится, просто нужно внимательно смотреть фсе флешки, убрать автозапуск. Не качать всякую хрень с подозрительных сайтов.

А вообще Avast. Бесплатный, не грузит систему, стоит на всякий случай.

Еще Касперский достаточно неплохой.. . Только если компьютер боле-менее мощный, иначе начнет виснуть система
Бармалей Мыслитель (7354) 13 лет назад
вообще доктор веб. привычнее, провереннее. но можно и каспер.
The Big Bang Theory Мудрец (12878) 13 лет назад
Украинский бесплатный и бесгеморойный называется Zillya Antivirus. Год как поставил, проблем ноль
|Mika| ...* Ученик (217) 13 лет назад
Касперский! скачайте в интернете на месяц! закончется продлевайте!!!