Какой зимний вид спорта вы любите смотреть больше всего?))знаете наших лыжников,биатлонистов?)

******** Гуру (3468), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Просто Оксана Просветленный (25657) 13 лет назад
Я обажаю зимние виды спорта.. .
И биатлон, лыжные гонки, прыжки с трамплина,
фигурное катание и бобслей.. .
Я не из России, но всегда болею за русских,
знаю наших спортсменов.. .
Это Чудов, Черезов, Шипулин, Устюгов,
Зайцева, Богали-Титовец, Юрлова,
Романова, Слепцова, Легков, Петухов,
Марилов, Корастелева, Корнилов...
Источник: Извиняюсь, если допустила ошибки в фамилиях...)))))
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
Я только фигурное катание люблю.
А лыжи со школы терпеть не могу.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 13 лет назад
Тоска, смотрю биатлон, наши где-то в хвосте плетутся.
Ирина Морозова Просветленный (27962) 13 лет назад
Именно биатлон и лыжи смотрим всей семьей и сегодня весьма разочарованы, впрочем как и вчера (
nevernaya Мудрец (12890) 13 лет назад
Если честно, знаю только своих бывших знаменитых одноклассников +друзей -->Сергей Рожков и Ольга Скосырева (смотрю, когда они выступают)
Людмила Просветленный (48900) 13 лет назад
В детстве и юности обожала фигурное катание и всех наших спортсменов-Роднину. Пахомову. Миненкову и др...