Рецепт сладких ролов (сладкия япоша)

что-то в этом духе Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Поискала в интернете рецепт,-не нашла. Кто-нибудь может подсказать (интересует именно основа.. там рис с чем-то.) Понятное дело что внутри фрукты, обваляны сами ролы в кокосовой стружке, а вот месиво с рисом я не могу понять из чего. Но очень хочется т.к. вкуснятина! Всякие там обертки из блинов мне не нравятся :(
Лучший ответ
Остальные ответы
Ям-тян Мастер (1182) 13 лет назад
Просто как сладкую рисовую кашу сделать рис (только чтоб не разварился в конец и рисинки сохранили очертания)