Какая разница между чемпионатами судамерикана и либертадорес?

Немогу понять систему латино-американских чемпионатов. Это типа как у нас в Европе Лига Чемпионов и Лига Европы или как?

ВОТ!! ! оно=)

Южноамериканский кубок (исп. Copa Sudamericana, порт. Copa Sul-Americana), также называемый Кубок Южной Америки — международное соревнование по футболу для клубов стран, входящих в КОНМЕБОЛ. В 2005—2008 в турнире также участвовали представители КОНКАКАФ. Второй по значимости клубный турнир Южной Амреики после Кубка Либертадорес.

Источник: Второй по значимости клубный турнир Южной Амреики после Кубка Либертадорес!! ! да!!!