Какое первое аниме Вы посмотрели?

Даша Иванова Профи (906), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mei Misaki Гуру (3112) 13 лет назад
самое первое-Сейлормун, правда я тогда ещё думала, что это мульт, а не аниме, а первое аниме, которое я уже осозновала как аниме была Эльфийская песнь
Остальные ответы
Lerusik Ученик (203) 13 лет назад
Сейлор мун, в детстве тогда я не считала это анимэ и не знала что это такое а когда осознавала первое анимэ-Рыцарь вампир)
~¤•°#Fialka#°•¤~ Профи (724) 13 лет назад
сериал - Сейлор мун :D, а фильм - унесённые призраками
Shiny_Girl Мудрец (15266) 13 лет назад
В детстве -Сейлор Мун и Покемоны. В сознательном возрасте-Yamato Nadeshiko Shichi Henge
учиха неля Профи (754) 13 лет назад
в детстве покемоны, шаман кинг, а потом уже пошло.. стаьной алхимик, наруто, блич, тетрадочка)
Rangiku Профи (924) 13 лет назад
Ghost hunt, потом 7 самураев, потом Bleach и пошло поехало.. .
Ну в детстве смотрела унесённые призраками, правда тогда я ещё не знала, что значит аниме
Nell Tu Профи (756) 13 лет назад
Когда была маленькой смотрела покемонов, потом несколько вещей миядзаки,