Почему видеосъемка с фотоаппарата затормаживается на компьютере?

Искусственный интеллект

А аппарат красиво показывает? В общем, варианты:

1. Низкий фреймрейт - многие дешевые мыльницы снимают 15 fps и думают, что это хорошо.
2. Наоборот - высокий фреймрейт. Компьютер его не тянет, поскольку не обладает специальным процессором.
3. Что-то с кодеками.

Параметры компьютера и формат видеофайлов в Категорию!

обновите все и комп и кодеки, ну если и так все самое свежее и крутое. то просто почистите систему.

вам наверное нужен апгрейд компьютера, слабоват он переваривать такое видео

Смею предположить, что просто не тянет компьютер высокое разрешение с которым снято видео.

В каком разрешении снято? Чем просматриваешь?