Кому выгодны беспорядки на Манежной площади 11 декабря? Кто и зачем их устроил? Как думаете?

Элька! Мудрец (14154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван просто Степаныч Профи (706) 13 лет назад
Да если бы власть хотела остановить весь этот цирк ей достаточно было пару водометов. При минусовой температуре.... всех участников можно было через пару дней забирать из больниц "тепленькими".Так что делайте вывод...
Остальные ответы
Теперь сам Малкольм. Ага. Просветленный (32920) 13 лет назад
Ни кто не устраивал. Люди сами вышли. Предел есть всему.
Alisa Мастер (1323) 13 лет назад
националисты, зачем? ну так приезжие самое большое зло, вот сейчас всех поубивают, и будет радосто....
????? Мастер (1509) 13 лет назад
А почему у людей началась мания во всем видеть чью-то выгоду и заговоры? Вы книжек про масонов что-ли начитались?
Егор Гуру (3105) 13 лет назад
Выгодно народу .В стране беспредел так хотять обратит на свои проблемы а они повсюду.
Кареглазая Гуру (3490) 13 лет назад
Ролик удалили. Быстро работают. В беспорядках обвиняются чурки. Но не думаю, что это они оперативно чистят ютюб, ответы и другие ресурсы. Вывод ясен. Вопрос тоже долго не проживет.
Руслан Сенькин Ученик (206) 13 лет назад
Пишу всем нациям которые живут в России. Если этот человек и вправду виновен то пусть по нему плачет пожизненно. Но зачем под шумок смерти человека выходить всякой дряне на улице и топить Россию в крови. Причём фанатов футбольных клубов было то очень мало. Неужели не понятно что это все может привести к 1917-1953 годам когда брат шёл на брата, сын на отца и в итоге мы получили несколько лет кровавой бани. Остановитесь мало нам крови российской, кавказской, которая проливаеться в чечне, нам так же мало взрывов в москве, дагестане, ведь злость, зависть не признаёт ни границ, ни наций. Остановите всю грязь что происходит во всей стране, обьединиться всем нациям, и вынести этот хлам в россии и тогда у нас будет всё нормально.
Элька!Мудрец (14154) 13 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/49938895/