Прочтите отрывок из сочинения современного историка и определите, о каком понятии в нём говорится. «Понятие … стало нари

Анна Логутова Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Прочтите отрывок из сочинения современного историка и определите, о каком понятии в нём говорится. «Понятие … стало нарицательным, как бы синонимом «вредительства» … публикация материалов о «вредительстве» в Донбассе вызвала в стране эмоциональную бурю. Наконец-то «нашлись» конкретные виновники творящихся безобразий, люди, воплощавшие в себе в глазах рабочих источник многочисленных случаев ущемления их прав, пренебрежения их интересами: старые специалисты, инженерно-технические работники» …
А) «стахановец»
Б) «кулак»
В) «шахтинец»
Г) «двадцатипятитысячник»
Голосование за лучший ответ