Что будет с раскалённой лавой, если налить на неё жидкий азот?Остудится лава или испарится азот?

mack_gi Ученик (132), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
объм 1:1
Голосование за лучший ответ
АK Гуру (4187) 14 лет назад
зависит от объёма взаимодействующих веществ
anti pofigist Мыслитель (6692) 14 лет назад
ШАРАХХНЕТТТ ТАК, что МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ! !

p.s. даже от воды будет 'маленький' взрыв ж-)
Светлана Каверина Ученик (101) 14 лет назад
Произойдёт взрыв. Что происходит когда на раскаленное масло попадает холодная вода!
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 14 лет назад
Озот испариться полюбому, ибо это газ так же все зависит от количеств исходных веществ дело в том что у азота плохая теплопередача даже заморозить цветок уйдет какое-то время это не как в буржуйских фильмах что железку за секунду замораживает и её потом молотком разбить можно будет что-то похожее на то что если в расплавленный свинец капнуть воды гипотетически темп-ра лавы может опуститься до степени отвердения если будет дохрена жидкого азота.
вова хибник Ученик (171) 8 лет назад
ну будет хреново лава не потушится а азот в 700 раз увеличится только теперь в газообразной форме
Андрей Бочаров Знаток (252) 7 лет назад
ыыыыыыыы будиет анбседиан)) 0000)))00)