4to delat, esli ti LUBISCH, a tebja net?

Nadja linnik Ученик (107), закрыт 18 лет назад
Заур Велиев Мастер (2162) 18 лет назад
или добейся его или забей!
АнгИл Гуру (3087) 18 лет назад
не любить как тебя нелюбят
Rocky Знаток (430) 18 лет назад
У меня такое было! Меня любили, а я нет! Затем я любил а меня нет! Самое неприятное что это все один и тот же человек!

Закон подлости, про это даже песню сложили!

Я например до сих пор страдаю, а чего делать не знаю! Надо жить дальше....А что дальше?
Gold Fish Мудрец (12893) 18 лет назад
страдать и плакать )
Тимофей Сафронов Мыслитель (6207) 18 лет назад
так это же хорошо, главное чтобы он позволял любить, ведь по статистике самые крепкие семьи, где один человек любит, а другой позволяет это делать!
ДиАграММа Знаток (382) 18 лет назад
либо... страдать
либо... добиваться
либо... забыть
Artus Мыслитель (7283) 18 лет назад
не факт, что тебя не любят, проверь опытным путем, ну а потом решай)
OB Мастер (2252) 18 лет назад
забудь сразу мой тебе совет!
Мария Сергеева Гуру (3522) 18 лет назад
А только представь себе. Ты не любишь, а тебя любят? Приятно в таких отношениях?