Какой подарок попросить у родителей на новый год?

Екатерина Парубчишина Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Мне 13 лет.
Телефон есть другой не нужен. .
Фотик есть.
подскажите что же попросить. .
думаю может плойку для волос?
Лучший ответ
Aidana Kulzhabay Мастер (2103) 13 лет назад
волосы зачем портить?

ничего не проси. не будешь знать что тебе подарят . сюрприз)
Остальные ответы
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
Ноутбук.... коньки....
[..ВаЛеРиЯ...] * Гуру (4088) 13 лет назад
«Что тебе подарить, человек мой дорогой?» - это не просто фраза из известной песни, это вопрос, который актуален в преддверии новогодних праздников. Желание доставить человеку удовольствие приводит нас просто в смятение при выборе подарка к Новому Году. Самым простым заданием можно считать выбор подарков для детей. Дети – открытые, наивные создания, радость при получении подарков проявляющие искренне: они способны радоваться мелочи, любому вниманию. Делать подарки детям - это приятное занятие, потому что их благодарность проявляется в сияющих радостных глазах и улыбках. На Новый Год, среди прочих подарков, принято обязательно дарить сувениры, символизирующие наступающий год. В этом году – это год металлического Тигра – ребёнку можно преподнести Новогодний подарок в виде рюкзачка с тигром, в котором много сладостей, или просто мягкую игрушку – тигрёнка.
Дети долгое время верят в существование Деда Мороза, и родители, боясь разрушить их детский мир, дарят подарки от имени этого сказочного старца. Подарок от Деда Мороза должен быть как неожиданным, так и долгожданным, а тем более, желанным. Узнать о сокровенных мечтах малыша просто. Достаточно попросить его написать письмо Деду Морозу или выразить свои желания вслух. Делать подарки близким – одно удовольствие, ведь так мы выражаем своё отношение к ним. Родителям можно подарить полезные вещи, которые всегда необходимы, к примеру, – тёплые, уютные домашние тапочки или красиво оформленный томик любимых стихов. Новогодний подарок не должен быть необдуманной тратой денег, он должен быть приобретён и подарен от всего сердца. Только в этом случае любая мелочь станет самым сказочным и лучшим подарком. Талисманом грядущего года является серебро, поэтому в качестве подарков близким, к примеру, мужу или жене, можно рассмотреть вариант приобретения ювелирных украшений. Это могут быть как украшения классического варианта, так и выполненные на заказ. Коллегам, дабы выразить своё почтение, тоже стоит подарить небольшие сувениры. Это может быть символ года, выполненный в виде статуэтки, или небольшая, но нужная в работе вещь – к примеру, канцелярский набор или держатель для визиток.
Все мы любим не только дарить, но и получать подарки. Поэтому при выборе подарков для близких и друзей постарайтесь поставить себя на их место и представить, какие чувства испытали бы вы при получении того или иного подарка. Счастливого вам Нового года и …приятных сердцу подарков!
Sela Гуру (4976) 13 лет назад
если родители сами спрашивают, что тебе подарить... то проси, что хочешь ( в меру конечн)

если нет-пусть сделают сюрприз.
Яна Цыплакова Ученик (227) 13 лет назад
Попроси гафре для волос. эта такая штука которая делает волосы волной: ) Ну если ты не знаешь:)
Anton Karpin Профи (692) 13 лет назад
В этом возрасте лучше вкладывать деньги в учебу, как вариант - в технику, способствующую учебе и развитию творческих способностей. Посоветую электронную книгу, ноутбук с сенсорным экраном Хьюлетт Паккард 5103, ноутбук для создания музыки Хьюлетт Паккард Энви Битс Эдишн 14