Что такое дифлопе
Дифлопе.
Название блюда приготавлеваемого по стариному французкому рецепту. Это блюдо готовится на основе корне дерева Меага произростающего на юге Франции и грибов Шеоми, так же в основном находяшегося в лесах юга Франции и Испании. Блюдо также содержит семена растения Керана. Характерная особенность этого блюда, что хотя оно чисто растительного происхождения (вегитарианское) по пищевой ценности оно превосходит в 3 раза блюда приготавливаемые на основе свинины и в 2 раза говядины.
вот
Смотрите фильм О ЧЁМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ! А вообще- это чистой воды выдумка сценаристов фильма! ))))