Кто такой Тарас Бульба? Почему повел своих детей в сечь? Поведение в бою.Кто ему дороже всех?Подвиг Тараса.

Квон Знаток (439), закрыт 13 лет назад
Кто такой Тарас Бульба? Почему повел своих детей в сечь? Поведение в бою.Кто ему дороже всех?Подвиг Тараса.
Дополнен 13 лет назад
пиздюлей не получу, т. к. папы нету)
а книгу я читала, но толком так понять и не сумела (что поделать, я глупый человек)
спасибо всем за ответы)
Лучший ответ
Соня Кот Профи (869) 13 лет назад
блин, даже я. Вся такая необразованная читала его.
Советую прочитать. я не люблю художеств. литературу и т. д. , но произведение реально офигенское.
Тарас Бульба - казак, помешанный на службе родине и кавказской дружбе
Детей отвел, чтоб научить их такой же вере в свою родину, кавказскую дружбу и научить их мужеству и т. п. ну как в армию.
Дороже всех - честь. Вот блиин хоть 3000000 руб ему предлагай за отказ от родины - не согласится.
Подвиг: пшол он с армией размером в 300 человек против многотысячной армии. Знал, что сдохнет, но пшёл. Просто родину сильно любит

Прочитай, не позорься
Источник: мозг
Остальные ответы
Danil Kichinov Профи (778) 13 лет назад
Фильм Тарас Бульба смотрели? + в нете поищите про Тараса. Наверняка все вопросы есть
=) Знаток (318) 13 лет назад
Неполенись прочитать книгу, а то двойку по литературе получишь +пиздюлей от папы.