Как отключить ограничение скорости скачивания в Opera!!!

Сергей Кошелев Профи (568), закрыт 13 лет назад
Когда качаю через стандартный загрузчик в Опере скорость гдето 150 - 200кб/с. А когда в Internet Explorer где то 500 - 600кб/с.
Скорость моего интернета 5120кб/с.
Лучший ответ
Вячеслав Кривцов Мастер (2425) 13 лет назад
Во 1 зависит от сайта с которого качаешь
ВО 2 Скорость инета раздели по полам как минимум (входящий и исходящий трафик
В 3 1 мбит/с = 1000 кбит/с (не 1024! это поток а не файл! )
1 мбит - скорость выхода. для расчёта скорости закачки делить исходное значение на 8.
как ни странно, делить удобнее именно из расчета 1024 а не 1000. на деле же скорость нижу, хотя и все привыкли считать 1024 стандартом. ну ладно, так уж и быть, возьмем 1024.
1024/8 = 128.
128 килобит? килобайт! 128 килобайт в секунду бедт скорость закачки.
Далее умножаем на 100.
128*100 = 128000 килобайт. типа закачка файл это 128 мегабайт в секунду....
Сергей КошелевПрофи (568) 13 лет назад
Чё,xD ни чего не понял)))
Вячеслав КривцовМастер (2425) 13 лет назад
Расчёт скорости показал на примере
константин СУченик (246) 8 лет назад
хрень все это .там похож ограничение на серв стоит .по чему! а поту что таких как мы! нас не 100 и не 10000 и не 500000 .а все хотят скачать видео или клипы, неважно. если всем раздать хотя бы 400 кило, то серв просто либо умрет или тупить будет .это мое мнение .
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (705015) 13 лет назад
Нет в Опере ограничения скорости скачивания файлов. Используй Download Master и Universal Share Downloader (для скачивания с файлообменников).
Сергей КошелевПрофи (568) 13 лет назад
Класс
Владислав МошкинПрофи (562) 5 лет назад
Качаю с файлообменников со скоростью 60кб уже несколько лет, и только сейчас узнал что есть программы которые убирают это ограничение! С download master теперь качаю 1мб в среднем
Владислав Мошкин Профи (562) только рекламы много :) но скорость компенсирует
Артём Маслов Мастер (1180) 13 лет назад
Качать с торрентов, это не опера виновата, а файлообменники или откуда вы там качаете, нагрузка на сервера большая, и поэтому такая скорость)
Артём МасловМастер (1180) 13 лет назад
У тебя будет скачиваться около 600 кБАЙТ\с, а скорость соединения указывается в кБИТАХ.
З.Ы. с каких это пор скорость соединения надо делить на 2??? И когда это у нас стали округлять кбайты до 1000?
паша лосев Ученик (135) 1 год назад
opera://flags/#enable-parallel-downloading
поставь на дефолт