Помогите решить задачку. ПЛИЗ срочно.

Milka Vei Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Гусев был выдвинут кандидатом от Демократической партии России в Государственный Совет Республики Татарстан республиканский парламент. Республиканская избирательная комиссия в Казани отказалась регистрировать этого кандидата, поскольку он проживал не в Татарстане, а в Москве. Депутат обжаловал отказ в Центральную избирательную комиссию, мотивируя тем, что прописан в г. Казани и не имеет даже временной регистрации в г. Москве, а в случае его избрания депутатом Государственного Совета Республики Татарстан сложит свои депутатские полномочия в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
Как должна решить данный вопрос Центральная избирательная комиссия? Обоснуйте свой ответ в соответствии с федеральным законодательством.
Дополнен 13 лет назад
Ольга, не попрошу, т. к. это второстпенный предмет в моем образовании и я не хочу вникать в его суть.
Дополнен 13 лет назад
Олег, спасибо за комент к фото, в инете где-то гуляет, подобие моего фото с моим женихом )))))
А как обосновать ответ к решению задачи? плиз))
Лучший ответ
Oleg Kotoff Мастер (1187) 13 лет назад
ЦИК должен получить указание и действовать, ЦИК сделает все что угодно.

Milka Vei, фотка у вас на аватаре просто мега! Одобряем однозначно :)))))))
Остальные ответы
Ольга Профи (664) 13 лет назад
А потом - помогите получить диплом?
Дмитрий Смирнов Знаток (282) 4 года назад
ЦИК должен получить указание и действовать, ЦИК сделает все что угодно.

Milka Vei, фотка у вас на аватаре просто мега! Одобряем однозначно :)))))))