Чем смыть водостойкий клей для накладных ресниц?

Ресницы сняла, а клей остался! Мыло и средства для снятия макияжа не помогают!

подсолнечным маслом

подсолнечным или оливковым маслом

я на курсах была по наращиванию ресниц, так вот- есть один способ- на экстренный случай. На ночь ресницы мажете жирным кремом, который быстро не впитывается, например детский тик-так, он точно быстро не впитывается- утром ресницы снимают обычной салфеткой.

есть специальные средства или средством для снятия водостойкого макияжа оно двухфазное .Подсолнечным маслом тоже можно попробывать, только чтоб в глаза не попало

самое хорошее средство-это действительно масло, другими средствами даже не пытайтесь.