в интернете клавиатура не печатает!!!!помогите!!!

Ba4urinata Знаток (260), закрыт 14 лет назад
при вводе текста в браузере , клавиатура не работает. только в компе.но с каждым часом вс| интереснее = некоторые буквы и знаки просто как!то поменялись местами!!!!я уже не знаю где что!!!!помогите! как это исправить и чтобы в интернете клавиатура ПЕЧАТАЛА(печатаю все в аське и копирую сюда)
Дополнен 14 лет назад
Всем большое спасибо!

я вчера установила себе антивирус Аваст. из-за него уже стооооолько проблем было за сегодня (( совершенно разного характера. Почему я говорю "из-за него", потому что сейчас я его удалила. и всё работает. . в интернете ввод идет, знаки вернулись на свои места. всем спасибо все-равно большое!
Лучший ответ
веренея Гуру (3569) 14 лет назад
просто перезагрузите компьютер
Остальные ответы
Андрей Земский Мастер (1073) 14 лет назад
установи драйвер клавиатуры ( если есть от производителя) . если нету - придется операционку переустановить
jekabk Ученик (163) 8 лет назад
не работал клавиатурный набор в яндекс браузере, помогла перезагрузка компьютера.
Таня Ученик (126) 7 лет назад
а у меня не пишет и после перзагрузки, в других пишет
nikita ACC Ученик (207) 4 года назад
Попробуй сбросить настройки мне помогло