Знакомый веган заявил, что все без исключения маленькие дети не любят мясо

Владислав Авдеев Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Приходится, мол, кормить их чуть ли не насильно, пока не привыкнут, а изначально мясо детям противно. Так ли это?
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (5702) 13 лет назад
я в детстве точно мясо любила. . и вообще, для чего у человека такие клыки?) ) посмотрите на зубы, например, травоядных коров. . у них клыков точно нет.
Остальные ответы
Тори Просветленный (31318) 13 лет назад
Полная чушь. Сразу видно, что вегетар, мозг в отключке.
Неизвестно Мыслитель (6408) 13 лет назад
нет . Моя вообще без мяса есть не садится )))
Елена Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
нет) )
Мои дети с 6 месяцев мясо кушают. Не заставляла)
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 13 лет назад
Щас все будут говорить, что это полная чушь. Заимейте своих детей и проверьте.
margarita Просветленный (44881) 13 лет назад
Да в чистом виде они не все едят мясо. А котлетки хорошо идут.
GG GGG Мыслитель (7593) 13 лет назад
Да. Я сама такая была в детстве, поэтому и стала вегетарианкой. Наблюдаю за своими: любимые племянниками- мальчишки тоже мясо не жалуют. Смотрю на них и думаю: будущие вегетарианцы.
ДожИнки Гуру (3798) 13 лет назад
Дети ведь смотрят на родителей, жующих мясо и сами повторяют это.
Источник: А вообще лучше вместо мяса-орехи!
antiaircrafter Просветленный (44502) 13 лет назад
Они просто не умеют его готовить.
Маргарита Мудрец (19686) 13 лет назад
К чему я своих приучала в возрасте до года, так это овощи... всё остальное, в том числе и мясо, если сразу и с огромным удовольствием..