Как проверить настройки безопасности компьютера? Проблемы помогите пожалуйста.Жду ваших ответов!

Катя Васницова Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nik Good Профи (601) 13 лет назад
О какой безопасности идет речь? от кого нужно защищаться? и какие проблемы, подробнее плиз.
Егор Оракул (76932) 13 лет назад
скачай прогу Auslogics BoostSpeed,она и почистит компик и настроит его, если руки прямые и там есть про защиту, качай 4ю версию, кроме того поставь анвирь KIS2009-2011 и правильно настрой его, в частности поставь ему контроль за ВСЕМИ портами, и закрой расшареные ресурсы, в свойствах папок