Скажите, пожалуйста полное имя от сокращенного Слава, Славик. Вячеслав или Ярослав. Вячеслав или Ярослав.

Андрей Андрей Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яна Колесникова Знаток (330) 13 лет назад
Живи не загоняйся, СЛАВИК,
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158720) 13 лет назад
Любое подходит. Ещё и Станислав, Владислав,
Мадам Мудрец (16845) 13 лет назад
И то, и другое. А еще Венцеслав, Бронислав, Борислав.... Всех могут называть Славами ...
это я Мыслитель (5049) 13 лет назад
на самом деле вариантов много. Ярослав, Вячеслав, Всеслав, Янислав, Мирослав, Святослав, Станислав, и есть еще. открой словарь имен и посмотри