О любви без купюр
+1Как непалёно узнать у девушки какие она любит цветы?
спроси у меня у сестры у мамы у тети скоро праздник ну д. р. там как думаешь какике цветы подарить, а твои любимые какие
Так и спрашивай
-какие цветы тебе нравятся?
а она сразу
-Primula japonica и больше никакие.
Придется ехать в Японию за ярко оранжевыми букетами.
1-е через подругу, 2-е через родителей, 3-е ненавящево открыть нет при ней с магазином цветов, с понтом что у тётки днюха и попросить помочь в выборе букета, но не проста выбрать а с обсуждением)))
Спроси в открытую, совсем без палева. Будешь изголяться, точно просечет.
Спроси на ответах=) (если она тут сидит) , а если нет, то при встрече поговори с ней.. к примеру, как ты ненавидишь кактусы.... =)