СКАЖЫТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО С МОИМ КОМПОМ ПРИ ЗАГРУЗКЕ ВЫБИВАЕТ НА ЭКРАНЕ NTLDR is Missing Press Ctrl+Alt+Del

Леонид иванов Знаток (395), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Павлов Профи (782) 13 лет назад
Посмотреть в биосе с какого диска установлена загрузка и если с диска С, то поможет только переустановка !
Остальные ответы
Pryani4ka Мыслитель (6821) 13 лет назад
Полчаса назад задавали этот вопрос. Пользуйся поиском.
http://search.otvet.mail.ru/?q=NTLDR+is+Missing+Pres
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 13 лет назад
Отсутствует файл NTLDR. Без него система не загрузится.
Леонид А Гуру (3449) 13 лет назад
Для этого вам потребуется
1. Какой нибудь ф. менеджер работающий под досом или эмулятор винды.
2. С их помощью надо из дистрибьютива виндовс (нати на болванке) скопировать на ваш диск С два файлика NTLDR и NTDETECT.
После этого пробовать снова загружаться обычным способом. Комп, подумав немного должен будит запустится. Ну а если дело не в них то переустанови винду предварительно скопировав информацию при помощи п. 1, а если не сумеешь, то после установки новой винды восстанови данные при поможи программы Recover My Files. 97% восстанавливаются. Удачи