Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я хожу одна на дискотеку и вообще мне хорошо даже просто самой с собой. Ето нормално ? А у вас кака?

Аверьян Краевский Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oljga Bashkirceva Просветленный (21688) 15 лет назад
Это исключительно (от слова "исключение") нормально. Обрати внимание на ответы: грубость, зависимость от друзей, уже год не может пойти один, и не может найти кого-то, чтобы пойти с кем-то, предлагают выпить. А у тебя все нормально! И ты не ищешь хомут на шею или на ком повиснуть . Есть большие шансы, что сможешь подобрать себе исключительно нормального.
Остальные ответы
Анька Мастер (1104) 15 лет назад
Вы самодостаточная девушка! Это есть хорошо:)
Дмитрий Профи (639) 15 лет назад
Раз хорошо - значит нормально.
Вот когда будет плохо - тогда и надо задумываться :-)
В.А. Мыслитель (6898) 15 лет назад
Если хорошо самой с собой, то чего ты здесь делаешь?
sergei kомнев Гуру (4276) 15 лет назад
Когда долго один в кайф быть не одному....Когда долго с девушкой или в компании мечтаеш о уединении...
Анна-Мария Мастер (1806) 15 лет назад
Да у всех, собственно говоря, "кака". Вот.
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 15 лет назад
"Тихо сам с собою, тихо сам с собою
Я веду беседу".
Бывает, почему нет - лишь бы в радость.

А у нас - не така...
Верунчик . Мастер (1394) 15 лет назад
Тихо сам с собою
Тихо сам с собою
Я веду беседу.
Пользователь удален Знаток (386) 15 лет назад
не нормально Попробуй с кем нибудь будет веселей , а перед пати алкаголя с товарищем выпий или приколись чем нибудь
Леонид Просветленный (32833) 15 лет назад
Не...Каки у нас нету! Во всяком случае сейчас!Ну что же ! Здорово! Фильм был какой-то про амазонок которым мужики ни к чему!!! А что! В мастурбации тоже какой-то свой кайф есть!)))))))))))))))))
Пользователь удален Гуру (3053) 15 лет назад
Чуть по другому...
месяцев 10 назад я расстался с девушкой и товарищ расстался, сейчас не он не я не можем найти себе нормальную, поэтому шарахаемся в двоем, ну иногда еще один присоединяется, просто у него то тренировка, то игра...
Но один я не куда...Сопьюсь или умру от скуки...
Ольга Маркова Профи (908) 15 лет назад
а меня с собой возьмешь? Грустно :(
Пользователь удален Гуру (2547) 15 лет назад
Да ради бога, если нравиться. Я тоже часто люблю быть один, так лучше расслабляешься.
Похожие вопросы