Вам приходилось расставаться с косой до колен???

Вероника Т. Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Сегодня это наконец-то случилось...

Я очень давно собиралась это сделать, но не могла решиться... А теперь сижу, реву и думаю, зачем же я это сделала???

Еще сегодня утром у меня были длинные-длинные волосы - по щиколотку... Очень густые, очень красивые, но очень тяжелые... И в прямом смысле, и в переносном, потому что ухаживать за ними было трудно всегда...

А сегодня днем я взяла ножницы и... Сперва думала, что просто поиграюсь ножницами - и все... А тут вдруг как кто-то вселился в меня... Взяла эти ножницы и зачем-то взяла одну прядь... Постояла перед зеркалом, посмотрела, а потом поднесла ножницы к волосам и... И даже не помню, как так получилось, что этот локон остался у меня в руках!!! :((( Такой тяжелый... Огромный... Помню только звук, с которым ножницы срезали его прямо под корень... Такой: "ШШШК!"

И все... Волосы, где их срезали, остались торчать вверх... Прямо спереди... И не спрячешь никак, что я только не делала... Пришлось звать маму... Она пришла - в слезы... Говорит, что ты наделала, доченька... И я сама тут и разревелась... Короче, все пришлось снимать. "Под мальчика". Мы на полу простынку разложили, так это все там лежать и осталось... Такие горы... Так жалко теперь...

Сижу, реву... Захотелось с кем-то поделиться... Расскажите, пожалуйста, с кем еще такое было???
Дополнен 13 лет назад
Расскажите, пожалуйста, как это произошло. Где. Почему. Что вы чувствовали. Для чего вы это сделали.

Спасибо...
Лучший ответ
Ольга Бабкина Оракул (65242) 13 лет назад
Обрезала .Но у меня коса была до поясницы. Нет. Мне было не жалко. Всю жизнь невозможно ходить с одной причёской. Взрослые тётки с косой выглядят странно... да и уход Вам даётся легко, пока Вы за мамой... Будете сама мамой, начнёте работать и не сможете столько времени тратить на одни только волосы.
Остальные ответы
Император Просветленный (34903) 13 лет назад
продай, посчитай деньги с продажи и успокойся.
Светлая Искусственный Интеллект (374619) 13 лет назад
а ВЯЧЕСЛАВ ЗАЙЦЕВ ВСЕГДА ГОВОРИТ ТАК: волосы не уши- отрастут! Я тоже однажды подстриглась коротко, теперь вырастила снова.
Роман Давыдов Мастер (1936) 13 лет назад
Мне приходилось расставатся с косой до плеч)) )

А так, ну непривычно, потом отрастут.... А ваша мама чего? ? Не её же голова....
mrs dina Просветленный (39306) 13 лет назад
Я отрезала волосы, которые были до попы. Сейчас ношу коротенькую молодежную стрижку и очень довольна (мне 31 год).
Юрий Николаевич Мыслитель (8869) 13 лет назад
С моей подругой такое было. Пошла она учиться в институт, а там девушки были с короткими стрижками, мода такая была. Ну она чтобы не быть "белой вороной",да и ухаживать тоже тяжело, решила косу отрезать. А мать ей не разрешала. И вот она тайком от матери по немногу косу каждый день надрезала, пока её мать не заметила этого, но было уже поздно. Ну мать её поругала и сказала что лучше было бы косу сразу отрезать, за косу хоть деньги можно было получить.
Наталья Уранова Знаток (293) 13 лет назад
я вообще всю жизнь хожу с короткой стрижкой. но один раз вообще побрилась под 0.4. прикольно было. такая свобода на голове
Фидан Еганова Знаток (336) 13 лет назад
ну у меня конечно такого психоза не было.... это парихмахек пересторался.... волосы ниже попы.... густые с золотым оттенком... превратились в каре реву уже 5 лет... востоновить не могу.... больше не густые... так что.. . попробуй втирать настойку стручкового перца... у многих после нее волосы прут...
Царь Всея Руси Мыслитель (5147) 13 лет назад
ахахахаха
да вам к психиатру скорее "Волосы, где их срезали, остались торчать вверх.. . Прямо спереди.. . " это просто УГАААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРР
а волосы продай или лучше нарости их же себе в салоне, потом напиши об этом тут
Яна Уткина Мастер (1839) 13 лет назад
Девушка, волосы не зубы отрастут.
аккуратнее нужно с ножницами играть.

Может новый имидж вам будет идти больше)
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109148) 13 лет назад
да у Вас какие то проблемы, раз так себя изуродовали
стриглась коротко, потом опять отрастила волосы до пояса, ничего страшного
Анастасия Попова Мудрец (10973) 13 лет назад
у меня были волосы до попы, но так намучилась с ними и перед вырускным в школы в 10 классе пошла в парикмахерскую и обрезала, сделала карэ до плеч. И не жалею. Так поддерживаю длину волос пониже плеч и хватает. Трудно ухадживать за очень длинными волосами.
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 13 лет назад
Лет до 16-ти были длинные волосы.
Как это меня бесило!
И родители запрещали остричь косы. .
Когда 16 исполнилось - пошла в парикмахерскую! !
И почти 20 лет хожу с модной причёской, которая мне очень нравится:))
Палыч Гуру (3074) 13 лет назад
смена имиджа это круто, не переживай, привыкнешь
Такая одна Елена за Любовь..... Просветленный (43902) 13 лет назад
Приходилось и мне. Но я с облегчением. И покрасила волосы сразу. А то от длинных голова болит. А мой бывший муж говорил что -Длиннее волосы -короче Ум. Так что может это ВАс успокоит. Отрастут ещё.А волосы такой длины как у Вас были некрасиво со стороны. И оживить их всё равно надо было.
Hubertus Мастер (1601) 13 лет назад
Хотелось острых ощущений, адреналина, искала на попу приключений.. . В общем чего-то не хватало! Ну теперь всё получила сполна, так зачем перед людьми плакаться?
Денис Сапрыкин Мудрец (14866) 13 лет назад
в 16 лет у меня была шевелюра Корнелюк с Макаревичем отдыхают .
всеми мыслимыми и не мыслимыми способами меня заставляли подстричься
только когда в школу приехали мама и сотрудники в очень долгой беседе они меня убедили что надо подстричься . правда я потом ещё месяц ходил всё завтраками кормил . теперь я стригусь почти на лысо
Светлана Оракул (61300) 13 лет назад
Нет такого горя не испытывала! ! Да и коса была только до попы! !
И отрезала только по плечи! ! Хотелось чтоб по плечам рассыпались! !
Захочешь отрастишь ещё будут конечно наверное похуже! !
Да не расстраивайся всё хорошо!!
Garik Гуру (3971) 13 лет назад
продай на parik.ru и непарься)))
Машулька Мастер (1459) 13 лет назад
смена образа тоже хорошо) не переживай, отрастут)) может с новой прической тебе понравится со временем даже больше!