14 лет назад
от

WoW. у кого где можно купить руны телепортации в Оргриммаре?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если на Личе, то чуть ниже и правее Аллеи Мудрости, в "Магазинчике Азорана"

У продавца реагентов. . стоит слева недалеко от тренера локов.
Конкретно помещение не помню название. оно красным на карте в середине и чуть в низине. . там инст еще на 10-12 уровень.

Хотя если ты на катаклизме на оффе играешь то неподскажу. . там огри перестроили