Одноклассники

олюня кисина Знаток (370), закрыт 13 лет назад
Какие технические работы проходят на одноклассниках и в контакте? Уже пятый день это мне пишут. Когда они закончатся? Или это у меня с компом что-то?
Лучший ответ
Миша коротких Ученик (112) 13 лет назад
Я вконтакт зайти четыре дня уже не могу!! ! И на почту код активации не приходит! Крепись)
Остальные ответы
Maff ka Профи (562) 13 лет назад
Незнаю у мя всё нормально идёт..
Дашуля Ученик (165) 13 лет назад
У меня тоже такая проблема! технические работы какие то! хотя с другого компа могу зайти, даже не знаю что делать, бесит уже....
ТаРа Мыслитель (6708) 13 лет назад
Забейте на это! =)) Сходи в гости.
Boltzmann brain Гуру (3524) 13 лет назад
Вирус, наверное. СМС если попросят послать - значит, точно вирус.