Вопрос - ситуация!

Dragon Либрианец Мастер (1590), закрыт 17 лет назад
Организм нормального десятиклассника содержит 8 грамм спермы. После семяизвержения в течение часа запас спермы
восстанавливается до уровня 70 процентов от предыдущего. Предположим, что юноша извергает семя один раз в час. Сколько
часов потребуется, чтобы в его организме остался 1 грамм спермы?
Сколько всего спермы он произведет за это время?
Возможна ли ситуация, когда в организме нормального десятиклассника не останется ни грамма спермы?
Лучший ответ
Art Muad Dib Профи (620) 17 лет назад
Плагиатчик. Боян номер 2.
Остальные ответы
paVel BeLoteLOVE Мастер (1097) 17 лет назад
Скорее у него не встанет после очередного раза, чем сперма кончится!!!
Irina Мудрец (18951) 17 лет назад
А тебе это зачем, ради интереса, кончи 3 раза подряд вот и ни грамма не осанется
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Думай об учебе, скоро самостоятельно в жизнь идти.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ДО 1 г восстановится через 6 часов, дальше и грамма не будет.
Сергей Киплинг Мастер (2166) 17 лет назад
Вполне реальная ситуёвина.
Если много, часто и подряд, то оргазм испытываешь, а семяизвержения не происходит.
Была у меня одна "голодная" подружка доводила меня до такого.
D K Гуру (3394) 17 лет назад
У тебя девиз - лишь здоровый онанизм укрепляет огранизм? ))))
Jack Профи (601) 17 лет назад
Завязывай с этим,а то с ума сойдешь!
Victor Bogachev Просветленный (27459) 17 лет назад
У нормального - такой ситуации не возникнет.
А у ненормального, свихнутого на сексе, да к тому же обладающего суперактивностью ( по гормонам) простаты, и при скорости 1 секс в час - да, тут народ правильно посчитал - через 6 ч - останется меньше грамма.
Но если "ни грамма" - это обозначение "нисколько", "ноль", "зеро" - то , наверное, никогда. Хотя бы пару молекул спермы найти можно будет.
9089 Профи (589) 17 лет назад
Сперма никогда не кончится, т. к. наш умненький организм это предусмотрел. Что бы она вылетала, необходим определенный объем жидкости, в которой они плавают. Сперва заканчивается эта жидкость, а те сперматозойды, которые еще "подвешены" на как бы деревьях, где они растут и созревают, никогда твои яйца не покинут.