Смотрите, это дефект фото или нечто другое? ? http://foto.mail.ru/mail/skynet.93/_myphoto/90.html

Макс - Ученик (231), закрыт 13 лет назад
Кому ссылка не видна: www(точка) foto.mail(точка) ru/mail/skynet.93/_myphoto/90.html
Дополнен 13 лет назад
Кстати, я бы был рад если бы вы оставляли свой голос фотографии, спасибо.
Дополнен 13 лет назад
Ян, я сейчас вашел на фото под другим аккаунтом, мне написали что базы перегружены но, после обновления страницы все стало ок.
Дополнен 13 лет назад
Оригинал к сожалению я нашел таково же качества, видимо автор фото даже не догадывался что там есть.. .
так и не видно будет, необходимо увеличить маштаб в том учатке где красная стрелочка...
Дополнен 13 лет назад
Вот где я его впервые увидел:
[ссылка появится после проверки модератором]
www(точка) vkontakte(точка) ru/photo-3925090_160323888#photo/-3925090_133295953
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Owl Мастер (1763) 13 лет назад
без увеличения видно, что там много сущностей и духов, это что за здание?
Остальные ответы
Ян Романов Ученик (98) 13 лет назад
"фото временно не доступно"(
Прасковья Ерофеева Мыслитель (6498) 13 лет назад
Я ничего особенного не увидела. Разрешение маленькое. Давайте оригинал фото.
DaMka Мыслитель (7867) 13 лет назад
Согласна с Owl, ооочень много сущностей, и кстати это не первое что есть на снимке) неприятное зданице, я поспешила его быстренько закрыть)
+=- Мыслитель (6514) 13 лет назад
Не вижу ни каких точек, но по ясноощущению идёт негативная энергия, контур, вернее, как шаблон, мужчины. Если знаете историю этого дома, наверняка есть интересная история. Этот человек имеет к ней отношение.
Jenifer Green Гуру (4407) 13 лет назад
"Дача "Эльза" названа в честь владелицы дачи Елизаветы Гукасовой, супруги известного в начале прошлого века кондитера в Пятигорске... Первых постояльцев дача приняла в 1905г... По поводу дальнейшей судьбы Эльзы Гукасовой слагают разные легенды. По одной из них Елизавета Гукасова была убита большевиками в 1920 и ныне в стенах заброшенного особняка появляется дух Эльзы. По другой легенде Елизавета была ведьмой, практиковвала чёрную магию - тёмные силы помогали ей успешно вести свой бизнес. Ещё одна легенда гласит, что Эльза тяжело переживала развод со своим супругом. И вскоре умерла в своём особняке. Факт: в особняке неоднократно случались пожары, Несколько раз ломался водопровод и всё заливал. Несколько раз с балконов особняка выбрасывались и разбивались суицидники. Там же, в заброшенном особняке собираются сатанисты. До сих пор особняк заброшен и никто не берётся за его реставрацию. "
Здание конечно совсем не позитивное, но то что отмечено на фото - часть архитектурной лепнины.

Чернокнижник Мыслитель (6939) 13 лет назад
согласен со всеми -про оккультизм в этом доме это точно и про жертвы в нем да верно она была ведьмой а что являлось разводом то это ревность супруга к ее другу я ко бы не чего подобного друг это был любовник ее младше на 10 лет муж давно хотел поквитаться с ним но не успел любовника убили на этой почве Елизавета Гукасова впала в черную депресию не пила не ела а на кручивала да к стате она еще не могла себя простить да выкидышь не родившийся ребенок но и смерть ее была не как написано сдесь энергетика идет что она была повешена но не расстрелена