для чего на земле пирамиды???

Пользователь удален Мастер (1082), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
пожалуиста развернуто
Лучший ответ
Elena N Профи (692) 17 лет назад
Если вас на самом деле интересует этот вопрос, почитайте Эрнста Мулдашева. У него на этот счет очень интересная теория (и на мой взгляд, очень похожая на правду). Теория заключается в том, что пирамиды строили, скорее всего, предыдущие цивилизации, что очень хорошо объясняет тот факт, что ни египтяне ни мексиканцы (у которых тоже есть пирамиды) ничего не знают об их предназначении. А на планете Земля существует множество монументов древности, которые очень четко связаны между собой...но об этом всем читайте в его книгах...Там же сказано и о возможном их предназначении.
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30860) 17 лет назад
чтобы лечиться и защищаться
Источник: наталья
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Шоб Земля на ежика была похожа...
РОН Знаток (371) 17 лет назад
да так,сделали ради укрошения
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Еще один умник нашелся - для тебя строили
denis kokorev Профи (957) 17 лет назад
чтобы продукты не портились
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
чтобы кто нить када нить поставил их вершиной вниз)))
Fleur Мастер (1398) 17 лет назад
чтобы мы задумывались над этим вопросом
Пользователь удален Профи (983) 17 лет назад
Финансовые зарабатывать, греческие лицезреть, и т. д.
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
Не, не так:
Для чего Земля под пирамидами!
зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625) 17 лет назад
Это инопланетяне построили для себя! Это у них нужно спросить!
Илья Павлов Мыслитель (7468) 17 лет назад
Это ХАБы коннектящие Землю с Глобальным космосом
Внеземной разум Мыслитель (7120) 17 лет назад
Для обезвреживания энергетических полей, негативно влияющих на Землю и космос.
Пользователь удален Гуру (2545) 17 лет назад
Согласно ученым египтяне или другие цивилизации того времени просто физически не могли построить эти пирамиды из-за огромной трудоемкости и отсутствия техники, вероятно пирамиды построили инопланетяне для своих высадок на Землю, а в дальнейшем египтяне стали использовать их в качестве погребальниц
Илья Профи (871) 17 лет назад
пирамиды на земле существуют для того, чтоб показать всем людям-"что когда они сумеют повторить эту же пирамиду, не важно как, то с ними будет тоже, самое что и с предыдущими строителями...! " а именно канут в вечность ...8-)