Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правильно ли я сделала?

Natasha Мудрец (10835), закрыт 16 лет назад
Я живу с родителями в большом частном доме. Когда они заснули я пригласила своего парня ночивать у меня. Я хочу заняться с ним сексом. А родителям я не сказала этого и не скажу. Они не увидят. И заплатила своему младшему брату чтобы он не говорил. Правильно я сделала?
Лучший ответ
Остальные ответы
Daniil Drop Dead Мастер (2154) 16 лет назад
нет тебя в ад отправят
Ирина Павлова Мыслитель (5524) 16 лет назад
теперь,при каждом удобном случае,малец будет шантажировать тебя)))
Пользователь удален Гуру (4542) 16 лет назад
Брат будет всю жизнь шантажировать )
OCSANNA Мудрец (12994) 16 лет назад
не стоило посвящать в это маленького брата
Saint. St Гуру (3949) 16 лет назад
Конечно правильно !
Moris Moris Мудрец (19485) 16 лет назад
Из брата шантажиста растишь...
Снов Океан Мудрец (15187) 16 лет назад
у братца теперь есть статья дохода,а у тебя головная боль от его шантажа,поздравляю!чесалось,что ли?
Olga Smirnova Мастер (1474) 16 лет назад
найди нормального мужика, который к себе поведет. альфонсов развелось...
Мовенко Алексей Мастер (1007) 16 лет назад
скок те лет ? .незя сказать парень у меня останется ..типа для отмазки по учебе поможет _) гы. )
(МЛЯ БОЛЬШОЙ ЧАСНЫЙ ДОМ О Г Р О М Н Ы Й П Р О С Т О ...М О Ж Н О Б Ы Л О И Б Р А Т А НЕ СПОНСИРОВАТЬ)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Одну деталь пропустила. Не позвала ассистента свечку держать.
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
а нафига брата в дело посвятила?
если уж скрываться, то от всех сразу, а не выборочно. а то мелкий будет потом деньги вымогать за молчание
- Мудрец (16629) 16 лет назад
нет, брату платить не надо было- привыкнет, шантажировать будет, надо как то семейную взаимовыручку развивать...сегодня он поможет тебе-завтра ты ему...

а все останьное- правильно на 100%
SPAM SPAM Мастер (1564) 16 лет назад
теперь тебя и младший поимеет
Rita Ученик (176) 16 лет назад
Правильно! А куда деваться, если очень надо! Тоже любишь адреналинчик?
Пользователь удален Мастер (1670) 16 лет назад
Уже тянет на сериал - интересно, как все было дальше..
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
Было надо сказать - мама этот парень будет жить с нами!
Особо Приближённый Просветленный (42221) 16 лет назад
Готовь бабло! Младший себе уже список подарков составил! И он ещё,будет пополняться!
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 16 лет назад
рано тебе еще, видимо о сексе думать, раз такую хрень спрашиваеш! в песочницу беги
джони Мастер (1329) 16 лет назад
раз дала так дала. попробуй взять братца на удочку ,но впредь не води домой и давай никому бабла.на крючке тяжеловато висеть.