В чём вы черпаете свои силы?

King M Гений (86476), закрыт 16 лет назад
Всем привет!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15034) 17 лет назад
Привет!! ! раз в три месяца на 10дней... повампирничать к Родителям... подпитаться их Любовью.... 1 час сна в доме Родителей равен отдыху в пансионате :-))))
Остальные ответы
Алекса))))) Гений (73617) 17 лет назад
Приветик))))))
Моя сила это моя жизнь
gatte Ученик (123) 17 лет назад
В глазах любимого человека. Это однозначно
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
привет, в людях меня окружающих
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
приветос!!! !
я черпаю силы в своем племяннике- он у меня такой энерджайзер!!!!
По имени Осень Гуру (2802) 17 лет назад
В сне и в своем муже когда он звонит из далека, прямо хочется снова жить и силы появляются!!!!:)
Ket Просветленный (41786) 17 лет назад
как не странно, наши силы неисчерпаемы....)))))))) ) и пусть так будет))))))))))
Источник: привет!!!!)))))))))
Пользователь удален Мудрец (19428) 17 лет назад
Не в чем, а в ком...
Я в нем, он во мне!
Мы сильно зависим друг от друга!
Амина Гуру (3266) 17 лет назад
Privet!!!
ya..mm....naverno v uverenosti....
Kogda osoznayu, chto ya zhivu ne prosto tak!!!
kogda uznayu, chto dlya kogo to ya vazhna, chto komu to ya nuzhna...eto prekrasnoe chuvstvo!!!!
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 17 лет назад
все имеет свой спад и свой подъем.
Поэтому силы возвращаются сами по себе после отдыха-отдыха в обычном понимании этого слова(сон,любой релакс) и отдыха,если иметь в виду нежелание по каким либо причинам что либо делать.Природное желание жить,а значит двигаться(динамика-жизнь),заставит рано или поздно любого тюфяка подняться и что либо сделать.
Это если по пути наименьшего сопротивления..
А если сделать это искусственно,то срочно...СРОЧНО менять обстановку)))...
От простого выезда загород(что в моем случае),до далеких путешествий...