Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Следите ли вы за тем как вы питаетесь?

Татьяна Профи (635), закрыт 16 лет назад
следите ли вы за тем как и что вы едите?следите ли за своим весом?советуетесь ли с диетологом? считаете ли вы что правильно питаетесь?
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
...Диетологов ясное дело в нашей семье нет...но есть мама-повар и подруга-доктор...так что,все наше питание,в основном детское,именно строится где-то между их советов и мои частным мнением...Кажется,есще никто не жаловался и никто не пострадал...Все здоровы и вмеру упитанны)
Остальные ответы
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Обязательно. Никаких диет. И никогда ни с кем не советуюсь. Вот смотрите мне 62 года
Источник: Галла